http://s003.radikal.ru/i204/1001/4b/d17bfd61cf49.jpg
картинка кликаберна*

Мама уехала в Канаду... Васнецов остался один с 5 дочками. Начинается новая жизнь... Пуговка ходит в детский сад, Женя учится в 9 классе ,Галина Сергеевна с Дашей в 10, Маша заканчивает школу. Всё как обычно. Но тут приезжает давняя знакомая папы - однокурсница Вера. Бывшая любовь Сергея. У него завязывается с ней роман. Вера переезжает к отцу пятерых девочек. Жизнь вроде бы как налаживается, но девочки не взлюбили новую "мать". Они начинают ей подстраивать подлянки.
Так и начинается "весёлая" жизнь Васнецовых!

Код:
[quote][align=center][url=papinydochka.rolka.su][img]http://s003.radikal.ru/i204/1001/4b/d17bfd61cf49.jpg[/img][/url][size=10][i]картинка кликаберна*[/i][/size][/align][/quote]
[size=14][quote][i]Мама уехала в Канаду... Васнецов остался один с 5 дочками. Начинается новая жизнь... Пуговка ходит в детский сад, Женя учится в 9 классе ,Галина Сергеевна с Дашей в 10, Маша заканчивает школу. Всё как обычно. Но тут приезжает давняя знакомая папы - однокурсница Вера. Бывшая любовь Сергея. У него завязывается с ней роман. Вера переезжает к отцу пятерых девочек. Жизнь вроде бы как налаживается, но девочки не взлюбили новую "мать". Они начинают ей подстраивать подлянки.
Так и начинается "весёлая" жизнь Васнецовых!
[/i][/quote]
[/size]

Убедительная просьба! Свою рекламу создавать в отдельной теме! В название писать своё название форума!